Herren I

Oberliga Südwest (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
  2137
2140
2006
1945
1893
1847
  Sven Müller-Wirth
Diego Rodriguez Egocheaga
Jens Langstein
Peter Beranek
Martin Roth
Andreas Kring

Platzierung Vorsaison : Meisterschaft (1. Pfalzliga)
Saisonziel : Klassenerhalt
Mannschaftsführer : Martin Roth (Email)
Zugänge : Sven Müller-Wirth (TTC Seligenstadt), Diego Rodriguez (SV Salzgitter)
Abgänge : Patrick Haft (TTC Altrip)

Herren II

2. Pfalzliga Ost (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
  1848
1788
1738
1730
1724
1689
  Kevin Klein
Steffen Engel
Knut Leckel
Oliver Blase
Suni Nada
Christos Dimitriou

Platzierung Vorsaison : 5. Platz
Saisonziel : Oberes Tabellendrittel
Mannschaftsführer : Christos Dimitriou (Email)
Zugänge : -
Abgänge: Sebastian Gailing (TTC Oggersheim)

Herren III

Bezirksklasse (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
  1708
1589
1689
1628
1621
1584
  Robert Simon
Parth Waikar
Bernd Jäger
Hakan Can
Peter Gast
Peter Kring

Platzierung Vorsaison : 5. Platz
Saisonziel : Aufstieg
Mannschaftsführer : Hakan Can (Email)
Zugänge : Parth Waikar (TSG Kaiserslautern)
Abgänge: David Krnac (TV Lambsheim)

Herren IV

Kreisliga Nord Staffel 1 (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
  1530
1485
1482
1425
1422
1396
1356
1391
1369
1356
1333
1316
1083
  Manuel Lamprecht
Xhevat Krasniqi
Peter Weinert
Stefan Dyckmans
Renate Kring
Josef Leckel
Michael Gundlach
Walter Wippel
Tomas Krüger
Corinna Hochdörfer
Oliver Hirth
Franz Theiss
Ilker Deral

Platzierung Vorsaison : 7. Platz
Saisonziel : Kreisliga Nord Staffel 1
Mannschaftsführer : Tomas Krüger (Email)
Zugänge : Manuel Lamprecht (TuS Hohen-Sülzen)
Abgänge: Herbert Gerhard (TSG Grünstadt)
 

Damen

2. Pfalzliga Ost (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
  1570
1422
1405
1356
1354
1304
1290
  Elina Kogane
Renate Kring
Anna Salomon
Corinna Hochdörfer
Ulla Reichel
Dr. Sigrun Lechtken
Karin Egersdörfer

Platzierung Vorsaison : 2. Platz
Saisonziel : Oberes Tabellendrittel
Mannschaftsführer : Renate Kring (Email)
Zugänge : -
Abgänge: -

Schüler

Bezirkssliga (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
  1179
1164
1061
1020
1020
1007
0998
-
-
  Timo Leckel
Julian Zink
Tim Rendl
Felipe Ehrismann
Sebastian Pohl
Kevin Mollstätter
Noah Böhm
Florian Mollstätter
Moritz Mühlbeyer

Platzierung Vorsaison : 2. Platz
Saisonziel : -
Mannschaftsführer : Knut Leckel (Email)
Zugänge : -
Abgänge: -

Schülerinnen

Kreisliga (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
8
  1011
0981
0985
0981
0981
0978
0906
0844
  Nina Mühlbeyer
Shreya Gadkar
Hadija Leymoev
Dali Dzeyrova
Lulu Cujic
Djamila Leymoev
Shreya Gadkar
Dana Leckel

Saisonziel : -
Mannschaftsführer : Bernd Jäger (Email)
Zugänge : -
Abgänge: -